Воскресенье, 19.05.2024, 15:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: akayama, ramzes  
Форум » Форум команды "Развед. рота 40-й ДШБ" СССР" » Игры » Новый год
Новый год
БунтарьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:08 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
http://airsoft.od.ua/forum/viewtopic.php?f=52&t=6504
Парни, мужики, товарищи, истребитель мне в ангар!
Предлагаю общими силами сорвать банк и апплодисменты в очередной раз тротил мне в (ты мне на ушко скажи), подобрав костюмы под команду.
Выигрывает обычно команда, выглядящая идентично и соответствующе празднику. Мы выиграли в позапрошлом, выиграем же и в этом!
Пока у меня было 2 варианта:
1)нелепый: пингвины мадагаскара
2) на самом деле: казаки. Шаровары, белая рубашка с красной лентой, яркий шарф под пояс, по желанию шапка + колпак гнома = шапка каака, сабля из фанеры с фольгой, пистоли и пр. Усы и чубы могу предоставить из настоящей овчиной шерсти (пробовал - натурально и прикольно!)
3) мушкетёры (голубой цвет у дедов морозов). Покупается полтора метра дешёвой ткани на чела и делается пончо (тогда на всех у меня ушло 75 грн на галстуки и пилотки. Около 5-7 метров вроде). Шляпы, если нету или трудно сделать, берём в театре (около 20 грн(+/-) за шт аренда и мой студенческий, права или пасспорт), шпага из дерева в фольге и бутылки от газировки и девиз "Один за всех и всех мы разорвём!"
Также многие другие костюмы можно будет взять в аренду из костюмерки музкомедии и пр театров за цену меньшую, чем взнос, так что экономия на лицо! А что, если придётся заплатить за костюм и взнос внести? Так настроемся же на то, что мы выиграем конкурс и получим хвалу команд "Вот это вы молодцы, раходелись так! Креативно!"


Запомни офицер - десант своих не бросает!
 
Форум » Форум команды "Развед. рота 40-й ДШБ" СССР" » Игры » Новый год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz